Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Белые каски" уже находятся на Украине, заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. Он отметил, что Россия распространила в Совбезе ООН документы об угрозе провокаций с ОМУ со стороны киевского режима и разошлет и в Генассамблею ООН.
Неонацисты установили слежку за телеведущим Владимиром Соловьевым и выяснили места, которые он посещал, сообщил директор ФСБ Александр Бортников в эфире телеканала "Россия-1".
Иноагентам запретят вести преподавательскую, просветительскую и воспитательную работу с несовершеннолетними в России, следует из законопроекта, который обобщает нормы законов об иностранных агентах.
Совет по цифровой экономике при Совфеде предложил Минобороны давать отсрочку от армии сотрудникам отечественных компаний по производству радиоэлектроники, говорится в проекте решения Совета.
В Пхеньяне начался парад в честь 90-летия со дня создания Корейской народной армии, сообщил южнокорейский телеканал KBS. По его информации, парад начался в 22:00 по местному времени (16:00 мск). В нем участвуют тысячи солдат и гражданские.
Налоговые поступления от ИТ-компаний выросли с начала 2022 года почти на 30%, заявил зампред правительства России Дмитрий Чернышенко на заседании Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации. Он указал, что это является отражением эффективности предлагаемых мер.
Обсудить
Рекомендуем