Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Странам Евросоюза необходимо быстро организовать поставки оружия на Украину. К этому призывает глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
При обстрелах Донецка со стороны украинских войск за сутки пострадали 10 человек. Их них двое детей, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Российские военные доставили на Украину и в Донбасс более 12 тысяч тонн гуманитарной помощи. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Идею переименовать русские названия улиц во Львове раскритиковала уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Она предположила, что город, наверное, украсят улицы Гиммлера, Геббельса и других разрушителей не только культуры, но самой матрицы цивилизации.
Не изменился радиационный фон в Приморском крае, который граничит с Северной Кореей. Об этом сообщил РИА Новости пресс-секретарь Примгидромета Виктор Чулков. Он прокомментировал информацию о пуске снарядов КНДР.
Ирландским автомобилистам начали давать советы по снижению расхода топлива и уменьшению "нагрузки на кошелек". Как пишут местные новостные интернет-порталы - жители страны должны приучить себя продумывать свою дорогу. Так можно минимизировать резкие торможения.
Обсудить
Рекомендуем