В России
В ЛДПР анонсировали возвращение Жириновского к активной работе

В ЛДПР заявили, что информация СМИ о состоянии здоровья лидера партии Жириновского сильно преувеличена

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 февраля/ Радио Sputnik. По словам представителей ЛДПР, лидер партии Владимир Жириновский в ближайшее время планирует вернуться к активной работе, передает РИА Новости.
Либерал-демократы сообщили, что на данный момент, находясь в больнице, Жириновский изучает прессу, рабочие документы, а также дает поручения своим коллегам по телефону.
«
"Скоро он вернется к полноценной, активной работе. И мы рассчитываем, что это произойдет уже в ближайшее время", – говорится в сообщении партии.
По словам представителей ЛДПР, на имя главы партии приходит очень много писем со словами поддержки и с пожеланиями скорейшего выздоровления.
«
"Мы благодарны всем за добрые слова в адрес лидера ЛДПР. Ну а колоссальное внимание СМИ к Владимиру Жириновскому лишь демонстрирует его значимость в публичной политике России", – добавили в партии.
В ЛДПР также подчеркнули, что информация в СМИ о состоянии здоровья Жириновского "значительно преувеличена и ориентирована на сенсационный эффект".
Ранее радио Sputnik сообщало о том, что президент России Путин пожелал лидеру ЛДПР Жириновскому скорейшего выздоровления.
Иммунолог объяснил, почему нельзя скрывать COVID по примеру Жириновского
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем