В мире
В Сети пришли в восторг от нью-йоркских кошек и их "котопапы"

Пользователи восторгаются кошками и их "котопапой", гуляющими по Нью-Йорку и Парижу

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 февраля/ Радио Sputnik. В Сети набирают популярность видео, на которых мужчина гуляет по разным городам в сопровождении трех котов с кличками Sponge cake, Mocha и Donut. Пользователи радуются за котиков, исследующих мир, и мечтают присоединиться к этой компании.
Аккаунт ведет хозяин кошек. Он постоянно выкладывает ролики с примерно одинаковым сюжетом: идущий на фоне городских пейзажей мужчина с рюкзаком и два-три кота (иногда кто-то из питомцев не выходит на прогулку).
На видео коты-путешественники наслаждаются солнцем в Центральном парке, гуляют по Таймс-сквер, любуются Эйфелевой башней в Париже, вместе со своим "котопапой" идут по мосту "Золотые Ворота" в Сан-Франциско.
Пользователи интересуются, как котов приучили к таким длительным прогулкам. Хозяин говорит, что секрет в постоянных тренировках. Он много гуляет с питомцами и создает комфортные для них условия. Коты привыкли к городу и позволяют гладить себя прохожим. "Котопапа" шутливо отмечает, что сейчас коты даже наслаждаются достопримечательностями.
Автор подписывает видео "жизнь котопапы" или "у вас короткие лапы, и вы никогда не думали о путешествиях, но папа отвез вас в Париж".
Вот лишь некоторые из прогулок "котопапы" и его пушистых любимцев.
Пользователи удивляются путешествиям котов и их хозяина, а некоторые признаются, что мечтают погулять с ними по Нью-Йорку.
"Оказывается, их трое, прелестных кошечек-путешественников!" – заметила @valentina.yarovska.
"Как вам удается нести ваших кошек так, что они сохраняют спокойствие?" – спросила @lanajeany.
"Ваши кошки такие великолепные и как здорово, что у них есть такой Папа!!! " – порадовалась @miss_tessie.
"Они такие милые. Если вы приедете в Голландию, дайте мне знать. Я хочу обнять их. Никогда не видел ничего подобного прежде", – призналась @hajedyeakseed.
"Все что я хочу, это пересечься с вами на улицах Нью-Йорка", – поделился своим желанием @crookedchristian.
Ранее радио Sputnik поделилось видео с кошкой-защитницей детей, которая тоже восхитила Сеть.
"Директор холодильника". Кошка-сигнализация повеселила Сеть
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем