Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва и Анкара научились находить взаимовыгодные компромиссы. Отношения России и Турции развиваются позитивно, заявил Владимир Путин на встрече с Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Соединенные Штаты намеренно раздувают тему прав человека в привязке к России. Вашингтон пытается привлечь внимание к техническому вопросу, выдавая его за некий политический демарш Москвы. Так в Госдуме России прокомментировали обвинение России в том, что она якобы заблокировала проведение ежегодного совещания ОБСЕ.
В окружении Дональда Трампа посчитали, что на встрече с ним российский лидер специально несколько раз кашлял, поскольку американский политик боится микробов. Речь идет о переговорах президентов в Японии в 2019 году.
Греческая полиция применила слезоточивый газ для разгона ультраправых в городе Салоники. Стражи порядка вмешались после того, как подростки-радикалы в масках начали забрасывать бутылками и камнями участников демонстрации.
Женская сборная России одержала победу над Грецией на чемпионате Европы по настольному теннису. Встреча группы G завершилась со счетом 3-0.
Обсудить
Рекомендуем