Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Афганцы в Кабуле вышли на акцию протеста после визита в афганскую столицу главы межведомственной разведки Пакистана Фаиза Хамида. Как сообщил РИА Новости один из участников акции, митингующие стартовали в северной части афганской столицы и прошли до здания пакистанского посольства.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что после операции по эвакуации людей из Афганистана украинской военной разведке аплодирует весь мир. Об этом написал Зеленский в Twitter.
Вакцина для профилактики коронавируса, которую разработали специалисты Федерального медико-биологического агентства, вероятно, будет давать более длительный защитный эффект, чем другие. Об этом сказала РИА Новости начальник управления трансляционной медицины и инновационных технологий ФМБА, доктор медицинских наук Дарья Крючко.
Художник-постановщик Борис Краснов, сотрудничавший со звёздами российской эстрады, скончался от последствий перенесенного инсульта на 61-м году жизни. Об этом сообщил РИА Новости его адвокат Александр Добровинский.
Все матчи регулярного чемпионата КХЛ сегодня будут начинаться с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе в 2011 году хоккеистах и тренерах ярославского "Локомотива". Об этом сообщает пресс-служба лиги.
Обсудить
Рекомендуем