Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев и Вашингтон договорились продлить на семь лет действие Соглашения о предоставлении помощи Украине в ликвидации стратегического ядерного оружия. Об этом говорится в тексте совместного заявления относительно стратегического партнерства Украины и США.
Встреча Владимира Зеленского и Джо Байдена длилась вдвое дольше запланированного времени и вывела отношения двух стран на новый уровень. Об этом заявил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.
Решение о вступлении Киева в НАТО принимает альянс, но "двери должны быть открыты". Об этом сказала на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
На острове Русский во Владивостоке сегодня откроется Восточный экономический форум. Он станет вторым крупным мероприятием в России, организованным в условиях пандемии, после Петербургского международного экономического форума.
Единовременную выплату в 10 тысяч рублей перечислят сегодня ряду российских пенсионеров. На карту выплату получат 30,7 миллиона граждан. Еще 12,7 миллиона пенсионеров, которые получают пенсии на дому, через "Почту России" или других доставщиков, получат выплату одновременно с пенсией.
В штате Северная Каролина скончался ученик от ранений, полученных при стрельбе в школе. Инцидент произошел в городе Уинстон-Салем, сообщает местная полиция. Полиция ведет розыск подозреваемого - ученика той же школы.
Обсудить
Рекомендуем