В России
Неизвестные устроили драку возле стройки в Некрасовке

В столичном районе Некрасовка произошла массовая драка, полиция задержала 10 человек

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 30 августа/ Радио Sputnik. В столичном районе Некрасовка произошла массовая драка, потасовка проходила у строительной площадки, полиция задержала 10 человек, сообщает телеканал "360".
На сайте "МВД Медиа" уточняется, что около строительной площадки между неизвестными гражданами возник конфликт, переросший в массовую драку.
"В территориальный отдел полиции для разбирательства доставлены все участники конфликта", – заявил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин.
В полиции добавили, что в отделение увезли 10 участников драки. Трое из них – местные жители. Против них возбудили административные дела о мелком хулиганстве. Задержанных оштрафовали на суммы от 500 до 1000 рублей.
Сведений о пострадавших нет.
За это лето в Москве произошло несколько массовых конфликтов между мигрантами. Одной из наиболее резонансных стала драка в районе Кузьминки между выходцами Киргизии, Узбекистана, Туркменистана и Таджикистана — в ней приняли участие около двух сотен человек, добавляет "Парламентская газета".
Ранее радио Sputnik сообщало о потасовке, устроенной в парламенте Армении.
Появилось видео массовой драки мигрантов в Москве
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем