Сказано в эфире

"Вопиющий факт". Политолог о декларации депутата Рады Гринчук

Читать на сайте radiosputnik.ru
Депутат Верховной рады Украины от фракции "Слуга народа" Оксана Гринчук задекларировала свой премиальный кроссовер Infiniti QX50 как сельхозтехнику. В эфире радио Sputnik политолог Юрий Кот прокомментировал эти действия.
Украинский политик: хлеба нет – нам дают зрелища
Депутат Верховной рады Украины от пропрезидентской фракции "Слуга народа" Оксана Гринчук задекларировала свой кроссовер Infiniti QX50 2016 года выпуска как сельскохозяйственную технику. Об этом свидетельствуют данные украинского единого государственного реестра деклараций.
Гринчук указала, что приобрела иномарку в конце июля нынешнего года за 212 770 гривен (около 8 тысяч долларов). При этом минимальная стоимость такой модели на самом популярном на Украине сайте продаж автомобилей составляет 17 тысяч долларов.
Графа о доходах за указанный период в ее декларации осталась незаполненной.
В эфире радио Sputnik политолог, лидер движения русских украинцев "Парус", публицист, автор книги "Украинцы! Мы русские!" Юрий Кот прокомментировал действия украинского депутата.
«

"На этом примере мы видим какие морально-нравственные уроды находятся во власти: говорили одно, а дорвавшись туда, действуют совершенно по-другому. Ведь Оксана Гринчук прекрасно понимала, что об этом будет известно, об этом напишут. Это вопиющий факт. Особенно, когда простые люди действительно обнищали в результате работы таких "слуг", как она. Люди обнищали, а она смачно плюет им в лицо. Мол, что хочу, то и ворочу – напишу, что у меня сельхозтехника, пусть кто-то что-то докажет. Сейчас, скорее всего, она будет рассказывать, что перепутала. Там все такие. И страна, к сожалению, идет под откос", – сказал Юрий Кот.

Депутат Рады указала люксовое авто в декларации как "сельхозтехнику"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем