Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Посольство России призвало Вашингтон и Киев поддержать ежегодную резолюцию Генассамблеи ООН о борьбе с героизацией нацизма. "Только США и Украина против неё. Надеемся, что они пересмотрят свою позицию", — говорится в Twitter-аккаунте диппредставительства.
Минобороны Азербайджана обвинило Армению в нарушении соглашения о прекращении огня. Сегодня ночью армянские военные обстреляли позиции республиканских Вооруженных сил из автоматов и гранатометов в направлении села Зяйлик Кельбаджарского района.
Восемь военных погибли, еще трое пострадали при нападении талибов на КПП на востоке Афганистана. Инцидент произошел в провинции Нангархар прошлой ночью, сообщил РИА Новости источник в органах безопасности страны.
В Турции рассчитывают, что границы страны останутся открытыми для россиян, заявил РИА Новости старший советник президента. При этом он отметил, что политика разных стран из-за изменения ситуации с COVID-19 меняется стремительно.
Коронавирус выявили еще у 24 человек на Олимпиаде. Среди них три спортсмена. Общее число заражений на Играх достигло 198.
Крупный пожар тушат в Иркутской области. У Братского водохранилища горит 12-метровая кладка бревен на площади более тысячи квадратных метров. Всего в трех километрах находится поселок, сообщили в региональном главке МЧС.
Обсудить
Рекомендуем