Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Правительство Гаити попросило ООН и США ввести войска для защиты ключевой инфраструктуры. Об этом заявил министр по делам голосования и межпартийных отношений островного государства Матиас Пьер.
Посол России назвал конфронтационным шагом решение США ввести новые санкции. "Это в корне контрастирует с заявлениями властей Соединённых Штатов, в том числе в ходе саммита в Женеве, о необходимости нормализации всего комплекса двусторонних отношений", - заявил Анатолий Антонов.
Лидеры США и Германии обсудят на встрече "Северный поток - 2". Джо Байден примет Ангелу Меркель с официальным визитом в Белом доме в четверг, 15 июля, сообщила официальный представитель администрации Джен Псаки.
"Дельта" стала во Франции доминирующим штаммом. Его выявляют в более чем половине случаев, сообщает министерство здравоохранения.
Новак Джокович в седьмой раз в карьере вышел в финал Уимблдона. Сербский теннисист обыграл представителя Канады Дениса Шаповалова в 1/2 турнира серии Большого шлема.
Московский ЦСКА отдал Илью Шкурина в аренду киевскому "Динамо". Белорусский футболист будет выступать за чемпионов Украины минувшего сезона до лета следующего года, сообщает сайт армейского клуба.
Обсудить
Рекомендуем