Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Тестовая партия российской вакцины "Спутник V" выпущена в Индии. Препарат произведен одной из ведущих фармацевтических компаний страны - на предприятиях в штате Химачал-Прадеш. Об этом сообщил сегодня Российский фонд прямых инвестиций.
В России суточная смертность от COVID-19 обновила максимум. Скончались 737 пациентов. За 24 часа в Москве умерли 114 заболевших, в Санкт-Петербурге - 99, Иркутской области - 33, сообщили сегодня в оперативном штабе.
Евросоюзу нужно готовиться к четвёртой волне коронавируса и по возможности предотвратить ее. Об этом заявил премьер Словении Янез Янша, его страна председательствует в Совете стран ЕС.
Защита экс-главы "Белгазпромбанка" намерена добиваться отмены обвинительного приговора. Будут действовать в порядке надзора, заявил один из адвокатов Виктора Бабарико. Во вторник Верховный суд Белоруссии приговорил Бабарико к 14 годам колонии усиленного режима и штрафу. Этот вердикт невозможно обжаловать в апелляционном порядке.
Южнокорейская корпорация Samsung планирует представить самый доступный смартфон в собственной линейке. Данные о новинки раскрывают сегодня СМИ. Трубка получила 4 ГБ оперативной памяти и работает под управлением Android 11.
Обсудить
Рекомендуем