Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Спикер Госдумы России призвал оставить Владимира Путина президентом "как можно дольше". "Нам всем необходимо сделать все, чтобы он оставался нашим президентом как можно дольше. При нем Россия станет еще сильнее, люди будут жить лучше, без потрясений и войн. А если даже возникнут проблемы, как сейчас с санкциями, то пройдем их намного менее болезненно, чем в предыдущие периоды истории нашей страны", - заявил Вячеслав Володин.
Германия решила ослабить ограничения для прибывающих из России. Новый режим вступит в силу 7 июля, он подразумевает смягчение карантина.
На акции протеста в Тбилиси пострадали более 50 журналистов. Они освещали марш противников ЛГБТ, сообщило министерство внутренних дел.
Украинская православная церковь предупредила о риске обрушения Ближних пещер Киево-Печерской лавры. Духовенство заявило об аварийной ситуации в подземных пространствах и попросило помощи у властей.
Отстыковку "грузовика" Dragon от МКС отложили из-за непогоды во Флориде. Операция намечалась на вторник, но ее перенесли как минимум на сутки, сообщает НАСА.
Определились все участницы четвертьфинала Уимблдона. За выход в одну вторую австралийка Айла Томлянович поборется с соотечественницей Эшли Барти.
Обсудить
Рекомендуем