Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Россию из Сирии вернули еще 23 ребенка. Самому маленькому 1 год.
Посол России запросил встречи с руководством силовых структур США. "Хотелось бы глядя в глаза поговорить о тех проблемах, которые существуют между Россией и США, а самое главное - что мы должны сделать, чтобы смягчить вот эту очень жесткую риторику и давление в сторону России", - заявил Анатолий Антонов.
Ватикан начнет судебное разбирательство по делу о финансовых преступлениях. Обвиняемым инкриминируется мошенничество, злоупотребление, отмывание денег и обнародование секретных документов.
ЕС запретил использование нескольких категорий одноразовых изделий из пластика. Из магазинов во всем Евросоюзе должны убрать тарелки, контейнеры и ватные палочки, сообщил еврокомиссар по окружающей среде Виргиниюс Синкявичюс.
Определились все полуфиналисты чемпионата Европы по футболу. Последним участником 1/2 стала сборная Англии, которая в субботу вечером разгромила команду Украины со счетом 4:0.
Даниил Медведев из России вышел в четвертый круг Уимблдона. Вторая ракетка мира в матче третьего круга обыграл хорвата Марина Чилича.
Обсудить
Рекомендуем