Поцелуй "насилия": Instagram счел новую песню Бузовой запретным контентом

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 февраля/ Радио Sputnik. Социальная сеть Instagram пометила сторис певицы и телеведущей Ольги Бузовой маркировкой "потенциально неприемлемый" контент.
Бузова после расставания блогером Давидом Манукяном записала новую песню "Грустный трек" и стала активно выкладывать в сторис публикации фанатов, оценивших ее творчество. Сама певица также размещала короткие видео на новую композицию.
Одна из историй певицы является записью, на которой она вместе с телеведущей Ксенией Бородиной качает головой и подпевает под "Грустный трек", а в конце Бузова показывает рукой сердце и посылает воздушный поцелуй.
Эту публикацию Instagram пометил как "потенциально неприемлемый контент", посчитав, что видео "может содержать сцены насилия или тяжелый для восприятия контент". Что именно можно воспринять "неприемлемым контентом", непонятно. Певица не комментировала это решение.
Бородина также не отреагировала на маркировку истории Бузовой, но обратила внимание, что соцсеть последнее время стала удалять публикации, которые, по ее мнению, не имеют никаких нарушений.
Ранее радио Sputnik сообщило, что отец Бузовой подключился к скандалу и обратился к "мужикам".
Хватит "ныть на публику". Фолловеры грубо осадили Бузову
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем