Трамп-младший объяснил, почему теперь "сидит" в Telegram

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 января/ Радио Sputnik. Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший в Telegram объяснил, почему сделал выбор в пользу этого мессенджера.
Ранее его отца, когда тот был президентом США, заблокировали в Youtube, Twitch, Twitter, Facebook и Instagram.
Трамп-младший приветствовал своих подписчиков в Telegram и объяснил, почему выбрал этот мессенджер. По его словам, он дает равные возможности как для консерваторов, так и для либералов.
«
"Мне не нужна платформа, где у меня будет преимущество. Мне не нужен замкнутый мирок консерваторов. Мне нужно место, где мои идеи и их плохие идеи соревнуются друг с другом. Я думаю, теперь такое место у нас есть", – сказал он в видео.
Заявлявший об "украденной победе" Трамп осудил насилие в Капитолии 6 января спустя несколько дней после погромов, а сразу после ноябрьских выборов безуспешно пытался оспорить и результаты в судах.
Дональд Трамп также не стал посещать инаугурацию Байдена 20 января, но гарантировал мирную передачу власти. Незадолго до начала мероприятий он с супругой выехал в свое поместье во Флориде. Джо Байден рассказал, что 45-й президент оставил ему в Белом доме "очень великодушное" послание, содержание которого, однако, не раскрыл.
Тринадцатого января палата представителей конгресса проголосовала за принятие резолюции об импичменте Трампу, сенат рассмотрит ее уже после присяги следующего президента США, которым стал Джо Байден.
Ранее радио Sputnik сообщило, что YouTube продлил блокировку канала Трампа.
С глаз долой – из твиттера вон…
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем