"Будет по-честному". Поклонская намерена участвовать в украинских ток-шоу

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 30 ноября/ Радио Sputnik. Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская заявила, что готова выступить на украинских политических ток-шоу. Об этом она сообщила РИА Новости.
Поклонская отметила, что намерена донести до украинцев позицию крымчан и начать конструктивный диалог по налаживанию добрососедских отношений.
«
"Я готова к этому диалогу. И предлагаю начать его. Масса обсуждений на различных программах, где говорят про нас – крымчан, но нам боятся дать слово в этих передачах. Даже такие монстры своего дела, как Савик Шустер и прочие. Понимая тот вал оскорблений в свой адрес, я хочу начать диалог, я хочу донести нашу правду, и пусть выскажется вторая сторона, это будет по-честному", – заявила Поклонская.
Она напомнила, что с момента начала событий в Киеве, которые ошибочно называют "революцией достоинства", прошло семь лет. Тем не менее, Украина так и не стала ближе к Европе. Страна разделила людей на украинцев и русских, подчеркнула Поклонская. По ее словам, для Украины нет страшнее "зверя", чем Россия.
«
"Есть конфликт, и его надо решать, а не разжигать дальше. Есть люди в Украине, которые сегодня ничего не могут сделать с новой идеологией страны после переворота, и они остались один на один с ужасной реальностью. Начало диалога является попыткой реального преодоления конфликта и как ни странно признаком благоразумия", – сказала Поклонская.
Ранее радио Sputnik сообщало, что ООН осудила Россию за Крым.
"Поведение вора". Поклонская пожаловалась на Украину в ООН
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем