"Вышло из-под контроля". Хрусталев назвал причины своей госпитализации

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 ноября / Радио Sputnik. Телеведущий Дмитрий Хрусталев, о госпитализации которого ранее сообщали СМИ, вышел на связь и рассказал, что с ним произошло "на самом деле".
Как пояснил шоумен, он хочет развеять многочисленные слухи о своем состоянии, среди которых была и версия с коронавирусом. Хрусталев рассказал, что ему стало плохо по дороге из Санкт-Петербурга в Репино, и он потерял сознание.
"А очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо!" – написал соведущий Ивана Урганта на странице в Instagram.
Предварительным диагнозом медиков стала "лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления", причины произошедшего предстоит выяснить. Хрусталев выразил согласие с мнением, что многие артисты переутомляют свой организм в погоне "за молодостью и совершенством", и добавил, что его увлечение "вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания".
Шоумен заверил, что на данный момент с ним все в порядке, и врачи уже отпустили его домой. Ближайшие недели он будет проходить тщательное обследование и посвятит время своему здоровью. Хрусталев поблагодарил всех, кто переживал за его состояние.
Накануне радио Sputnik сообщало, что соведущий шоу "Вечерний Ургант" Дмитрий Хрусталев попал в больницу № 40 в Сестрорецке. По данным портала "СтарХит", он не мог самостоятельно дышать. Позднее информацию о госпитализации шоумена подтвердил его коллега Иван Ургант, не уточнив причин.
"Надо бы понаблюдать". Медик объяснил скорую выписку Хрусталева
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем