Сказано в эфире

Пластический хирург рассказал, какие ягодицы уже не в моде

Изменение объема ягодиц – одна из самых востребованных операций в пластической хирургии. Какие именно формы сейчас предпочитают заказчицы, и каким способом можно этого достичь, рассказал в интервью радио Sputnik пластический хирург Амжад Аль-Юсеф.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Венгерка сделала внешность из детской мечты. Мужчины бурно отреагировали
Женщины всегда стремятся что-то улучшить в своей внешности. Кто-то экспериментирует с диетами, другие усердно посещают фитнес-центры.
А те, кому важен быстрый результат, идут в клинику пластической хирургии.
Изменение формы ягодиц – одна из самых востребованных операций. Причем практически все операции на ягодицах связаны с увеличением их объема, рассказал в интервью радио Sputnik пластический хирург Амжад Аль-Юсеф.
Он объяснил, как именно это можно сделать: "импланты и увеличение собственным жиром (проводится липосакция живота, боков, и этот жир используется для увеличения ягодиц)".
При этом, по словам пластического хирурга, оба эти способа могут обернуться проблемами.
«
"Опасность существует, как при любой операции. При увеличении собственным жиром основная опасность – это жировая эмболия: жир попадает в кровяное русло, не туда куда нужно. При увеличении имплантом можно повредить сосуд, получить некроз, имплант может некрасиво стоять, прокручиваться", – отметил Аль-Юсеф.
Сам себе пластический хирург: как "исправить" лицо мьюингом
По его оценке, женщины чаще выбирают первый вариант операции, потому что он помогает не только изменить форму ягодиц, но и избавиться от проблемных зон на других участках.
«
"Это собственный материал, никакого инородного тела. Одномоментно получаем и липосакцию, уменьшаются проблемные зоны и увеличиваются ягодицы. Сами импланты очень дорогие, поэтому по стоимости обе операции сопоставимы. К тому же импланты рекомендовано менять каждые десять лет", – сказал Аль-Юсеф.
Одно время многие женщины, вдохновившись примером Ким Кардашьян, хотели фигуру в форме гитары.
Сейчас, по словам пластического хирурга, очень объемные бедра не столь популярны, заказчицы ориентируются на более традиционные, классические параметры красоты.
«
"Чаще на грудь обращают внимание. Красота не имеет срока годности. Красивые ягодицы всегда будут в моде. А чересчур увеличенные, как у некоторых персонажей, – я думаю, от этого уже отошли", – заключил Аль-Юсеф.
Пластический хирург назвал самый модный размер груди
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем