Сказано в эфире

"Это война". Военный обозреватель о будущем экспорте Т-14 "Армата"

Россия готовит для экспорта ряд современных вооружений, в том числе танк Т-14 на платформе "Армата", сообщил директор ФСВТС Дмитрий Шугаев. Военный обозреватель Александр Жилин в эфире радио Sputnik отметил, что Россия предлагает те образцы, которые будут пользоваться спросом.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Мантуров раскрыл, где "Армата" проходила "обкатку"
Россия готовит к продаже за рубеж новейший танк Т-14 на платформе "Армата", сообщил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрий Шугаев.
"Российские производители готовы предложить потенциальным покупателям и системы ПВО, такие как С-300 и С-400, и современные самолеты и вертолеты. Готовим к продажам легкий истребитель МиГ-35, продвигаем современнейший танк Т-14 "Армата". Одним словом, нам есть что предложить", – сказал Шугаев в интервью сербскому онлайн-ресурсу "Глас явности".
Военный обозреватель Александр Жилин в эфире радио Sputnik отметил, что пока рано предполагать, какие именно страны захотят закупить Т-14, но нет сомнения, что покупатели у такой эффективной техники найдутся.
«

"Россия, как и любой производитель эффективного оружия, предлагает те образцы, которые будут пользоваться спросом. Сейчас прогнозировать, кто может выступить в роли покупателей, сложно... Экспорт оружия – это не прекращающаяся ни на секунду война, война специальных отделов, спецслужб, пиар-агентств, информационщиков и дезинформационщиков, здесь очень много условностей, которые оказывают свое влияние на поставки вооружений... И найдутся покупатели, которые заинтересуются этой бронетехникой с учетом их военных доктрин", – сказал Александр Жилин.

Проявила интерес. Индия может закупить российские танки "Армата"
Т-14 "Армата" является не имеющим в мире аналогов танком третьего послевоенного поколения. Машина может вести бой в непосредственном соприкосновении с противником, поддерживать наступление мотострелковых подразделений, фортификационных сооружений, живой силы противника, расположенной в укрытиях и на открытой местности.
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем