В доску свой. Маск предстал в образе солиста "Землян" и уколол Рогозина

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 31 мая/ Радио Sputnik. В минувшую субботу ракете Falcon 9 удалось успешно доставить на орбиту пилотируемый корабль Crew Dragon с двумя астронавтами на борту.
В Сети буквально аплодируют достижению руководителя SpaceX, предпринимателя Илона Маска. Ведь известно, что его компания, NASA и США не проводили подобных запусков с 2011 года.
Интернет-пользователи после события ринулись создавать мемы. Так, в Twitter отыскали дипфейк-видео, созданное еще в середине мая.
На кадрах Маск в составе эстрадного коллектива "Земляне" исполняет песню "Трава у дома". Такой эффект удалось создать за счет технологии наложения лица изобретателя на отдельные фрагменты видео. Зная о любви американца ко всему русскому, можно и впрямь готовиться к выходу композиции в исполнении Маска.
Более того, владелец SpaceX после успешного запуска припомнил директору "Роскосмоса" слова о доставке астронавтов на МКС при помощи батута.
"Батут работает", – отметил Маск, подчеркнув, что это "шутка для своих".
Известно, что в 2014 году Рогозин на фоне вводимых против РФ санкций сказал, что "США можно предложить доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута".
Ранее радио Sputnik сообщало, как мир встретил запуск Crew Dragon.
"Обругал на родном". Эксперт оценил переписку Маска с экс-министром США
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем