Скончалась и.о. главврача госпиталя в Красноярске, выпавшая из окна

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 мая / Радио Sputnik. В Красноярске умерла исполняющая обязанности главного врача краевого госпиталя для ветеранов войн Елена Непомнящая, женщина попала в реанимацию после падения из окна в конце апреля.
До этого источник в правоохранительных органах рассказал, что и.о. главврача госпиталя выпала из окна лечебного учреждения. Официально эти сведения ни полиция, ни Минздрав региона не комментировали.
Местные СМИ писали, что Непомнящая выпала во время совещания с Минздравом, где говорили о возможности размещения для лечения в госпитале больных коронавирусом. Позднее в региональном ведомстве опровергли эти данные.
"Первого мая ушла из жизни и.о. начальника краевого госпиталя для ветеранов войн Е.А. Непомнящая. В течение недели она находилась в реанимации больницы скорой медицинской помощи, врачи боролись за ее жизнь. К сожалению, 1 мая Елены Александровны не стало... Министерство здравоохранения Красноярского края приносит соболезнования родным и близким Елены Александровны, ее семье будет оказана вся необходимая помощь", – говорится в некрологе, опубликованном на сайте министерства здравоохранения Красноярского края.
Непомнящая окончила Красноярский государственный медицинский институт. Свыше 20 лет она трудилась в системе здравоохранения Красноярского края, занимала руководящие должности в структурах по организации медицинской помощи населению Красноярска и территорий.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Омской области объявили об отставке главы минздрава.
Глава Минздрава РФ рассказал о количестве тяжелых пациентов с COVID
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем