Киноманам рассказали, какие необычные ленты посмотреть на каникулах

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 30 декабря/ Радио Sputnik. Обозреватель из британского издания Independent Александра Поллард составила список из 20 картин, которым стоит уделить внимание на новогодних праздниках, помимо классических лент, в него включили боевик "Крепкий орешек" и комедийный ужастик "Гремлины". Об этом сообщает "Невские новости ".
Данный список пригодится тем, кто не слишком жалует продолжительные застолья или бесконечные танцы.
На первое место Поллард поместила мелодраму Франка Капры "Эта прекрасная жизнь" 1946 года. В ленте рассказывается о владельце небольшой кредитной фирмы Джордже Бейли. Герой находится на грани самоубийства, однако ему на помощь приходит ангел-стажер.
Серебро у комедии "Один дома" 1990 года. За свою 30-летнюю историю фильм стал классикой и у многих ассоциируется с Новым годом. На третьей строчке оказалась романтическая комедия "Эльф" 2003 года. Главную роль в ней исполнил Уилл Феррелл.
В список вошел телефильм "Снеговик" 1982 года, а также здесь представлены картины "Санта-Клаус" 1994 года, "Реальная любовь" 2003 года, "Отпуск по обмену" 2006 года и многие другие ленты.
Помимо рождественских картин в списке также можно найти такие фильмы, как "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом и комедийный ужастик "Гремлины".
Ранее радио Sputnik сообщало, что Водонаева обвинила Охлобыстина в бескультурье.
"Под капельницами круглые сутки". Актриса Асмус попала в больницу
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем