СМИ узнали подробности задержания Бочкаревой с наркотиками

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 29 сентября/ Радио Sputnik. Актриса Наталья Бочкарева, которую якобы задержали с наркотиками в Москве, в разговоре с остановившими ее автомобиль сотрудниками ДПС не сразу признала наличие у нее запрещенных веществ, сообщает “МК”.
По данным издания, белый Cadillac Escalade Бочкаревой остановили возле больницы имени Братьев Бахрушиных на Стромынке. На вопрос инспекторов ДПС о наличии у нее наркотических веществ она ответила отрицательно. В этот же момент актриса достала из кармана брюк пакет с белым веществом и засунула его под нижнее белье. Как отмечается, это зафиксировал видеорегистратор гаишников.
После этого полицейские вызвали следственно-оперативную группу и в присутствии понятых изъяли у Бочкаревой сверток. Запрещенные вещества отправили на экспертизу, которая показала, что это кокаин массой 0,69 грамма.
Было возбуждено уголовное дело по статье 228 "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов", а также оформлено два административных протокола – за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения и за управление автомобилем без талона о прохождении техосмотра и полиса ОСАГО.
Актриса и ее представители продолжают опровергать все сообщения об инциденте.
Ранее радио Sputnik сообщило о том, что Бочкарева назвала видео с ее задержанием подделкой.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем