Автохам напал на "Красу Росгвардии" в Екатеринбурге

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 сентября/ Радио Sputnik. В Екатеринбурге на победительницу всероссийского фотоконкурса "Краса Росгвардии" Анну Храмцову напал автохам. Видеозапись случившегося девушка разместила в своем Instagram.
Инцидент произошел во вторник. Как написала под видео Храмцова, она вместе с дочерью выходила из местного ТЦ "Мегаполис" и шла к своему автомобилю по пешеходной зоне. В это время водитель двигавшейся позади машины начал сигналить, требуя уступить дорогу. По словам Храмцовой, после этого он "протаранил" ее.
На видеозаписи с камер наблюдения видно, как белый автомобиль задевает девушку, из-за чего у него складывается боковое зеркало заднего вида.
Как утверждает Храмцова, мужчина после этого вышел из автомобиля и начал оскорблять ее и угрожать, вынудив тем самым девушку запереться в своей машине вместе с дочерью.
Как уточняет РИА Новости, Анна Храмцова получила известность, победив в первом всероссийском фотоконкурсе "Краса Росгвардии", она получила голоса более 57 тысяч человек. Девушка является прапорщиком полиции.
Ранее радио Sputnik сообщило, что мужчина в Москве за два часа попытался изнасиловать четырех женщин.
В Москве мужчина напал с ножом на женщину
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем