МОСКВА, 25 июня/ Радио Sputnik. Владимир Путин обсудил на встрече с постоянными членами Совбеза РФ внутреннюю безопасность. Об этом сообщили в Кремле.
Докладчиками выступили директор ФСБ Александр Бортников и министр внутренних дел Владимир Колокольцев. Участники совещания также коснулись темы отношений России с соседними странами.
Предыдущее совещание главы государства с членами Совбеза прошло 19 июня, на нем говорили о внешнеполитической обстановке.
Радио Sputnik в MAX. Подписывайтесь!
