Рейтинг@Mail.ru
Масленичный поезд с блинами будет доступен 14 марта гостям Подмосковья - Радио Sputnik, 11.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Новости
00:00
4 мин
Новости
01:00
4 мин
Новости
02:00
4 мин
Новости
03:00
4 мин
Новости
04:00
4 мин
Новости
05:00
4 мин
Новости
06:00
4 мин
Новости
07:00
4 мин
Новости
08:00
4 мин
Новости
09:00
4 мин
Новости
11:00
4 мин
Новости
11:30
3 мин
Новости
12:00
4 мин
Новости
12:30
3 мин
Новости
13:00
4 мин
Новости
13:30
3 мин
Дневной ракурс
В России хотят признать сатанизм экстремистским движением
13:33
12 мин
Новости
14:00
4 мин
Новости
14:30
3 мин
Новости
15:00
4 мин
Новости
15:30
3 мин
Новости
16:00
4 мин
Новости
16:30
3 мин
Новости
17:00
4 мин
Новости
17:30
3 мин
Новости
18:00
4 мин
Новости
19:00
4 мин
Новости
20:00
4 мин
Новости
21:00
4 мин
Новости
22:00
4 мин
Новости
22:30
3 мин
Новости
23:00
4 мин
Новости
23:30
3 мин
Новости
00:00
4 мин
Новости
01:00
4 мин
Новости
02:00
4 мин
Новости
03:00
4 мин
Новости
04:00
4 мин
Справимся вместе
Новые судьи в новые регионы и первый закон об ИИ
04:29
24 мин
На грани
Не быть святее папе римскому. Понтифик извинился перед геями за грубость
04:54
4 мин
День в истории
День окрошки
04:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
05:00
4 мин
Среда потребления
Продажа заложенного имущества и рост числа работающих пенсионеров
05:04
24 мин
Среда потребления
Летние каникулы с комфортом и гонка за экологическую маркировку
05:29
24 мин
Узнать за 90 секунд
Вольтер пишет историю России
05:54
3 мин
День в истории
Ювелир Его Величества Карл Фаберже
05:58
2 мин
Новости
Главные темы часа
06:00
4 мин
Теория заблуждений
Заявления Трампа, обыски в Европарламенте, вопрос членства Украины в НАТО
06:04
24 мин
Теория заблуждений
Запреты Литвы, оборонительный союз в ЕС и "мертвая духом" ООН
06:29
24 мин
Узнать за 90 секунд
Женщина на шаре в погоне за эффектом: отвага, помноженная на глупость
06:55
2 мин
День в истории
Рельсовая война и Курская битва
06:58
2 мин
Новости
Главные темы часа
07:00
4 мин
Заря
В эфире
07:04
114 мин
Узнать за 90 секунд
Повар против генерала: при чем здесь помидоры?
08:58
2 мин
Новости
Главные темы часа
09:00
4 мин
ИЗОЛЕНТА live
В эфире
09:04
114 мин
Узнать за 90 секунд
Тайны жизни Прадо: когда музей – роддом и покойницкая одновременно
10:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
11:00
4 мин
Холмогорская резьба
В эфире
11:04
24 мин
Новости
Главные темы часа
11:30
3 мин
Холмогорская резьба
В эфире
11:33
25 мин
День в истории
Рельсовая война и Курская битва
11:58
2 мин
Новости
Главные темы часа
12:00
4 мин
Дневной ракурс
В эфире
12:04
24 мин
Новости
Главные темы часа
12:30
3 мин
Узнать за 90 секунд
Нет плохой погоды – есть неточный прогноз
12:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
13:00
4 мин
Дневной ракурс
В эфире
13:04
24 мин
Новости
Главные темы часа
13:30
3 мин
Дневной ракурс
В эфире
13:33
12 мин
День в истории
День окрошки
13:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
14:00
4 мин
Новости
Главные темы часа
14:30
3 мин
Узнать за 90 секунд
Всем смеяться до колик! Как римский "Сатирикон" переделали на русский лад
14:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
15:00
4 мин
Прямой эфир
В эфире
15:04
3 мин
Прямой эфир
В эфире
15:07
21 мин
Новости
Главные темы часа
15:30
3 мин
Прямой эфир
В эфире
15:33
3 мин
Прямой эфир
В эфире
15:36
22 мин
День в истории
Ювелир Его Величества Карл Фаберже
15:58
2 мин
Новости
Главные темы часа
16:00
4 мин
Новости
Главные темы часа
16:30
3 мин
Узнать за 90 секунд
Повар против генерала: при чем здесь помидоры?
16:58
2 мин
Новости
Главные темы часа
17:00
4 мин
Карякин. Za спорт
В эфире
17:04
54 мин
День в истории
Рельсовая война и Курская битва
17:58
2 мин
Новости
Главные темы часа
18:00
4 мин
Итоги. Вечер
В эфире
18:04
24 мин
Новости
Главные темы часа
18:30
3 мин
Итоги. Вечер
В эфире
18:33
25 мин
Узнать за 90 секунд
Тайны жизни Прадо: когда музей – роддом и покойницкая одновременно
18:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
19:00
4 мин
Итоги. Вечер
В эфире
19:04
54 мин
День в истории
День окрошки
19:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
20:00
4 мин
Осторожно, дети!
В эфире
20:04
54 мин
Узнать за 90 секунд
Нет плохой погоды – есть неточный прогноз
20:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
21:00
4 мин
Новости
Главные темы часа
21:30
3 мин
День в истории
Ювелир Его Величества Карл Фаберже
21:58
2 мин
Новости
Главные темы часа
22:00
4 мин
Новости
Главные темы часа
22:30
3 мин
Узнать за 90 секунд
Всем смеяться до колик! Как римский "Сатирикон" переделали на русский лад
22:58
1 мин
Новости
Главные темы часа
23:00
4 мин
Новости
Главные темы часа
23:30
3 мин
День в истории
Рельсовая война и Курская битва
23:58
2 мин
ВчераСегодня
К эфиру
Москва 91,2 FM
Москва 91,2 FM
Санкт-Петербург 91,5 FM
Анапа 94,1 FM
Волгоград 101,1 FM
Казань 105,8 FM
Калининград 87,7 FM
Киров 101,0 FM
Пермь 91,2 FM
Псков 102,6 FM
Самара 99,1 FM
Саратов 105,8 FM
Севастополь 105,6 FM
Симферополь 102,3 FM
Улан-Удэ 102,8 FM
Уфа 91,1 FM
Херсон 88,1 FM
Челябинск 99,5 FM
Якутск 103,6 FM

Масленичный поезд с блинами будет доступен 14 марта гостям Подмосковья

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкБлины на праздничной ярмарке Широкой Масленицы
Блины на праздничной ярмарке Широкой Масленицы  - РИА Новости, 1920, 11.03.2021
Читать в
МОСКВА, 11 марта/ Радио Sputnik. В Москве с Белорусского вокзала в ближайшее воскресенье в 10:30 стартует Масленичный поезд, он дойдет до подмосковной станции Захарово, где состоится зрелищное празднество, передает РИАМО со ссылкой на пресс-службу АО "Центральная пригородная пассажирская компания".
Уточняется, что на сутки электропоезд 6401 Москва (Белорусский вокзал) – Звенигород превратят в Масленичный. Граждан будут развлекать специальной программой. В ней будут задействованы музыканты и артисты. И, конечно, гостям нельзя будет уйти, не попробовав блинов.
«
"На поляне музея-заповедника А.С. Пушкина в Захарове, где состоится торжество, почетным гостем концертной программы станет народная артистка Надежда Бабкина и ее ансамбль", – отметили в пресс-службе.
На составах ЦППК можно добраться и до других мест в Московской области, где будут развернуты масленичные гуляния.
В частности, с 11 по 14 марта в Звенигороде приглашают посетить гастрономический и фольклорный фестивали. Доехать можно менее чем за 1,5 часа на электропоезде с Белорусского вокзала до станции Звенигород.
А 13 марта в парке "Раздолье" пройдет Детская масленица с ярмаркой народных промыслов, катанием на хаски, лошадях, мастер-классами, театральной постановкой и интерактивными программами. Там можно оказаться за полчаса на электропоезде с Белорусского вокзала до станции Раздоры.
Широкие масленичные гуляния ожидают жителей и других подмосковных городов 14 марта.
Ранее радио Sputnik сообщало, что глава "Стройной России" назвала способы не набрать вес во время Масленицы.
Блины  - РИА Новости, 1920, 08.03.2021
Кому стоит отказаться от главного блюда Масленицы и почему
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала
Главные темы часа. 00:00Нашествие медуз и малыши леопардаСкорая помощь для обезьян и змеиные побегиА смеялись как последние. Первых леди Франции и ФРГ "развеселил" ХолокостБалет не для всехГлавные темы часа. 01:00Парламент Грузии против президента, поведение США, признание ПалестиныСвое болото хвалит. Байден забыл о роли СССР в победе над фашизмомАвтомобильные войска всегда готовы для броскаГлавные темы часа. 02:00Жизнь высшего офицерского состава в СССР: мифы и реальностьЗагадочная смерть легендарного Саввы МорозоваРусское заселение СибириГлавные темы часа. 03:00"Острая стратегическая недостаточность": десять лет после выхода книгиПричины стратегической недостаточностиГлавные темы часа. 04:00Главные темы часа. 05:00Отношения России и Узбекистана, близорукость ОЗХО и саммит без БайденаМиграционный кризис в ЕС, Дания против Палестины и антисирийские санкцииГлавные темы часа. 06:00Медицинская династия: БоткиныГлавные темы часа. 07:00Оружие Запада и Киев, протесты в Грузии, признание Палестины, спрос на ПТУГлавные темы часа. 08:00Макрон хочет обострения, события в Грузии и недружественная ПольшаПервые на последнем материке: кто дал Антарктиде русское имя?Главные темы часа. 09:00Сюрпризы погоды, трудный выбор женщин, лучшие сомельеГлавные темы часа. 11:00Принятие наследства и правила парковки у жилых домовГлавные темы часа. 11:30Новые судьи в новые регионы и первый закон об ИИГлавные темы часа. 12:00Влияние санкций, обвинения Китая и захват власти на УкраинеГлавные темы часа. 12:30Влиятельность клана Кеннеди и западная техника в РоссииПапа, ты неправ: кого обидел Чехов в своей первой пародииГлавные темы часа. 13:00Изменения в налоговой системе России: главноеГлавные темы часа. 13:30Главные темы часа. 14:00Продажа заложенного имущества и рост числа работающих пенсионеровГлавные темы часа. 14:30Летние каникулы с комфортом и гонка за экологическую маркировкуНа корточках и четвереньках: ищем полезные позы для юзеровГлавные темы часа. 15:00Воинственный экстаз: станет ли ЕС оборонительным союзомAlibaba и много разбойников: будет ли работать AliExpress в РоссииГлавные темы часа. 15:30Эрдоган хоронит ООН: в чем причина неспособности организации помочь ГазеТуристическая платформа: станет ли отдых легче, чем сейчасГлавные темы часа. 16:00В России предложили меры для снижения цен на жильеГлавные темы часа. 16:30Кто я? Личность или нет? Ответы психологаГлавные темы часа. 17:00Заявления Трампа, обыски в Европарламенте, вопрос членства Украины в НАТОГлавные темы часа. 17:30Запреты Литвы, оборонительный союз в ЕС и "мертвая духом" ООНГлавные темы часа. 18:00Карт-бланш для ВСУ, пять ступеней НДФЛ и круглогодичные курортыТеперь не упадет: как у Пизанской башни появился "советский" фундаментГлавные темы часа. 19:00ЕСПЧ против Украины, условия Трампа и помощь семьям участников СВОГлавные темы часа. 20:00Сезон отпусков, экспорт зерна и философия ИльинаГлавные темы часа. 21:00Швейцария без Байдена, снаряд от Никки Хейли и статус ЗеленскогоГлавные темы часа. 22:00Главные темы часа. 22:30Главные темы часа. 23:00Дело военнопленного Резникова и тающая легитимность ЗеленскогоГлавные темы часа. 23:30Главные темы часа. 00:00Эммануэль – это "Оскар". Макрона в Германии сравнили с "королем комедии"Рельсовая война и Курская битваГлавные темы часа. 01:00Не быть святее папе римскому. Понтифик извинился перед геями за грубостьДень окрошкиГлавные темы часа. 02:00Вольтер пишет историю РоссииЮвелир Его Величества Карл ФабержеГлавные темы часа. 03:00Главные темы часа. 04:00Масленичный поезд с блинами будет доступен 14 марта гостям Подмосковья