Сказано в эфире

Политолог: Зеленский развернул репрессивный аппарат на всю катушку

Читать на сайте radiosputnik.ru
Председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо прокомментировал в эфире радио Sputnik внутриполитическую обстановку на Украине.
Экс-разведчик США: Зеленский выжил из ума и приближает конец света
Владимир Зеленский воспользовался военным положением в стране, чтобы установить свою диктатуру, таким образом он готовится к будущим выборам, считает политолог, председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо.
«
"Зеленский воспользовался военным положением в стране для того, чтобы установить свою диктатуру. Еще задолго до СВО Зеленский осуществлял действия антиконституционного характера: вводил санкции в отношении собственных граждан, нарушал принципы свободы слова, закрывал целые медиахолдинги, развертывал политические судилища в отношении своих политических конкурентов. Военное положение позволило ему на полную катушку развернуть репрессивный аппарат государства в отношении лиц, которые ему не нравятся или не устраивают его заокеанских кураторов. Удивительно, что когда страна находится на финальном этапе своего существования, Зеленский ведет подготовку к будущим выборам. Он зачищает конкурентное поле и подчиняет тех, кто еще не подчинен", – сказал Иван Мезюхо в эфире радио Sputnik.
Экс-сотрудник MI6: Зеленский ради Крыма готов сделать часть Украины Польшей
Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
Обсудить
Рекомендуем