Сказано в эфире

Холмогоров: рассчитывать на примирение России с глобалистами невозможно

Читать на сайте radiosputnik.ru
С 2020 года США усилили борьбу с Россией, поскольку видят в ней самую выдающуюся антиглобалистскую силу, такое видение ситуации предложил в эфире радио Sputnik публицист Егор Холмогоров.
Вышинский: все то, о чем говорил Путин в Мюнхенской речи, стало реальностью
Россия противостоит силам глобализма не только политически, но и ценностно, поэтому против нее ведется яростная борьба, уверен публицист, член Союза писателей России Егор Холмогоров.
«
"В последние годы в России была надежда, что, может быть, в США придут к власти более-менее адекватные силы, которые будут больше сосредоточены на внутренних американских проблемах, и каждый будет заниматься своим делом... Но глобалистский реванш, который произошел в 2020 году, неизбежно требовал каких-то глобалистских действий со стороны администрации (президента США Джо) Байдена. И понятное дело, что началась борьба с Россией как самой выдающейся антиглобалистской силой, которая противостоит всему тому, что представляет собой администрация Байдена, не только политически и геополитически, но и ценностно", – сказал Холмогоров в эфире своей авторской программы на радио Sputnik.
Это непримиримый конфликт ценностей, убежден он.
«
"Мы, действительно, по-разному видим мир. Мы последовательно стоим на защите традиционных ценностей, традиционного мировидения, на защите всего того, что американцы сейчас разрушают... И в условиях, когда у нас конфликт жизненных философий, всерьез рассчитывать на какое-то примирение, на содержательную деэскалацию с нынешним режимом в Америке невозможно", – полагает публицист.
Эфир программы с участием Егора Холмогорова слушайте здесь:
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем