В мире
"Киевской пропаганде конец". Французы осудили Подоляка за слова о России

Читатели Le Figaro раскритиковали Подоляка за слова о переговорах с Россией

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 ноября/ Радио Sputnik. Читатели французской газеты Le Figaro осудили советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка, назвавшего странными попытки Запада подтолкнуть Киев к переговорам.
Ранее Подоляк отметил, что попытки Запада склонить Киев к переговорам с Москвой кажутся странными, ведь они будут означать капитуляцию Украины перед Россией.
«
"Он реально думает, что Киев что-то будет решать? Если Запад во главе с США перекроет кран, все кончено. В какой-то момент им навяжут переговоры. Это единственный выход", – написала пользователей под ником Julien GC.
По мнению Tk graphiste, именно Киев по приказу Вашингтона создал условия для конфликта.
"Европа и так для вас сделала слишком много, когда вы даже не заслуживаете этого. Еще и отрицаете необходимость переговоров", – подчеркнул он.
«
"Мой совет Зеленскому и его окружению: хватит гнаться за войной. Дипломатическое решение гораздо мудрее", – отметил Jean.
«
"Полный вздор. Если они хотят продолжать войну, пусть продолжают... Но в одиночку", – призвал Éric Mathieu.
Пользователь под ником Jonathan Balsamo отметил, что вести переговоры – не значит капитулировать, а значит спасти свой народ. По его словам, воинственный дух киевского режима ничтожен и подвергает опасности украинцев.
«
"Киевской пропаганде конец... Зеленскому уже никто не верит, особенно после удара по Польше... мат!" – заявила Claire Bobin.
Ранее радио Sputnik сообщало, какой способ "образумить Владимира Зеленского" предложили в США.
В Киеве перечислили западное оружие, необходимое для победы Украины
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем