Сказано в эфире

"Ключ в Москве". Сардарян прокомментировал призыв Байдена к владельцам АЗС

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден призвал владельцев АЗС снизить цены на топливо. В эфире радио Sputnik политолог Генри Сардарян высказал мнение о том, кого лучше винить в проблемах американской экономики.
Американцы высмеяли Байдена за призыв к АЗС снизить цену на бензин
Президент США Джо Байден обратился к владельцам автозаправок с требованием снизить цены на бензин.
Ранее он обвинял в росте стоимости топлива президента России Владимира Путина, отметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в Telegram. "Тогда, по этой логике, о снижении цен и просить надо не американских предпринимателей, а Путина, нет?" – написала она.
В эфире своей авторской программы на радио Sputnik слова Джо Байдена прокомментировал доктор политических наук, декан факультета управления и политики МГИМО, член Общественной палаты РФ Генри Сардарян.
«
"Я с Марией Владимировной согласен, думаю, это самый правильный подход. Мы люди честные и каждый раз, когда слышали, что из-за Путина инфляция в США, из-за Путина растут цены на заправках, наивно говорили: это не мы, вы что, это вы там потратили деньги не так, а здесь объективные проблемы. Надо постоянно говорить: да, это мы, и в выборы мы вмешались. Это все мы, поэтому, если не будете с нами договариваться, мы вам спокойной жизни не дадим. Лучше так, все равно никто там нас особо любить не будет, и даже симпатизировать нам никто не собирается. Пусть хотя бы будут знать, что ключ от решения их проблем находится в Москве", – сыронизировал политолог.
Эфир авторской программы Генри Сардаряна слушайте здесь:
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем