Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пожар площадью 50 "квадратов" произошел в административном здании на севере Москвы, один человек погиб, восемь удалось спасти, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МЧС России.
В центре Афин произошла перестрелка. Двое полицейских пострадали, один из нападавших погиб, сообщил министр защиты граждан Греции Такис Теодорикакос.
Второй по величине импортер СПГ — Япония — рассматривает возможность заменить российские газовые поставки после того, как президент России Владимир Путин принял решение о специальных экономических мерах в отношении «Сахалин-2», пишет Bloomberg со ссылкой на японского министра торговли Коити Хагиуду.
Израиль «протягивает руку всем народам на Ближнем Востоке, включая палестинцев», заявил новый премьер Израиля Яир Лапид во время первого публичного выступления после вступления в должность. Он отметил, что страна стремится к миру, пока ее безопасности ничего не угрожает.
Министр экономики Мартин Гусман подал в отставку, следует из его публикации в Twitter. Эту должность он занимал с 10 декабря 2019 года. Гусман был одной из ключевых фигур в правительстве действующего президента Альберто Фернандеса.
Землетрясение магнитудой 5,3 зафиксировано в воскресенье на территории Синьцзян-Уйгурского автономного района на северо-западе КНР, сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.
Обсудить
Рекомендуем