Сказано в эфире

"Тогда остановимся". Кеосаян о будущем освобожденных территорий Украины

Читать на сайте radiosputnik.ru
Спецоперация на Украине завершится тогда, когда коллективный Запад "вспомнит" о требованиях России, касающихся безопасности, такое мнение высказал в эфире своей авторской программы на радио Sputnik кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.
В Крыму рассказали о проектах интеграции с южными регионами Украины
Судьбу территорий, освобожденных на Украине российскими войсками, будут решать их жители, уверен кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.
«
"Будущее будут определять люди, проживающие на этих территориях. Если они захотят жить в Российской Федерации и захотят войти в ее состав – это будет их решение. Или же, может быть, они захотят увидеть какую-то другую форму государственности – для себя. Вот так и будет, я думаю", – сказал он в эфире своей авторской программы на радио Sputnik.
Российская спецоперация будет продолжаться до тех пор, пока не закончится та война, которую развязал киевский режим в 2014 году, полагает кинорежиссер.
«

"Мы заканчиваем ту войну, которую развязал в 2014 году сам нацистский режим, пришедший к власти, незаконно свергнувший (президента Украины Виктора) Януковича. И тогда, когда вспомнят западники, американцы, о наших требованиях, о нашей безопасности глобальной – вот тогда мы остановимся", – считает Тигран Кеосаян.

Он напомнил о важности денацификации и демилитаризации Украины для безопасности России.
«
"В стране, которая соседствует с нами, не может быть идеологии человеконенавистничества. Это и называется денацификация. И был пример гитлеровской Германии, побежденной в 1945 году. Демилитаризация – тоже понятно, оттуда не может исходить никакой угрозы военного типа по отношению к России", – сказал Тигран Кеосаян.
Эфир программы слушайте здесь:
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем