Сказано в эфире

Форвард "Зенита" Сергей Моня рассказал об обстановке в команде

Читать на сайте radiosputnik.ru
Впечатлениями от игр финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ поделился в эфире радио Sputnik баскетболист "Зенита" Сергей Моня.
Тарасова оценила решение допускать к соревнованиям фигуристов с 17 лет
Пока еще не осознали, что сделали, так оценил итог финала баскетбольной Единой лиги форвард санкт-петербургского "Зенита" Сергей Моня.
Баскетболисты "Зенита" в минувшее воскресенье впервые стали чемпионами Единой лиги ВТБ, обыграв в финальной серии плей-офф московский ЦСКА. Седьмая встреча серии, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 81:75 в пользу гостей. "Зенит" выиграл серию у ЦСКА со счетом 4-3.
С 2012 по 2021 год ЦСКА девять раз подряд становился чемпионом, исключением стал сезон-2019/20, не доигранный из-за пандемии.
Форвард "Зенита", чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России Сергей Моня поделился впечатлениями от игр финальной серии.
Минимальный возраст фигуристов во взрослых соревнованиях повысили до 17 лет
«
"Пока еще не осознали, что сделали. После финальной сирены все на эмоциях были. Сейчас прошло пять дней, наверное, успокоюсь, но в голове все эти семь матчей будут мелькать. А так, конечно, первые впечатления после победы – это эйфория, праздник. Тем более для нас, так скажем, возрастных игроков. Нас позвали в марте, мы три месяца были в команде и стали чемпионами Единой лиги", – сказал форвард "Зенита" в эфире программы Сергея Карякина на радио Sputnik.
Он рассказал об отношениях в команде.
«
"Команда собралась хорошая, самое важное – в коллективе была отличная атмосфера, и тренерский штаб, руководство... Сумасшедшие болельщики были в Питере – полные залы, кричали, поддерживали. От этих трех месяцев – самые положительные эмоции. И по спортивной части, и по условиям, и город какой, отношение к баскетболу – все просто супер", – добавил баскетболист.
Эфир программы Сергея Карякина слушайте здесь:
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем