Сказано в эфире

Тигран Кеосаян: нам не протягивают руку? Так протянут ноги!

Читать на сайте radiosputnik.ru
Западным лидерам стоит задуматься над тем, как они будут решать проблемы своих стран без сотрудничества с Россией. Такое мнение высказал в эфире своей авторской программы на радио Sputnik кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.
Замсекретаря СБ РФ обвинил США в попытке дестабилизации России
Страны Запада сами должны сделать вывод о том, как будут справляться с проблемами без сотрудничества с Россией, считает кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян. Так он ответил на просьбу прокомментировать слова президента Франции Эммануэля Макрона о недопустимости унижения России на международной арене.
Накануне французский лидер предостерег другие страны от оскорбительного поведения в адрес Москвы, поскольку в будущем потребуется восстанавливать сотрудничество.
Радиослушательница спросила, прозреют ли западные лидеры.
«

"Не надо ничего делать, чтобы они прозрели. Надо работать с теми, кто хочет с нами работать. В первую очередь надо думать о себе и общаться с теми, кто хочет с нами общаться. Не надо заставлять, чтобы тебя полюбили те, кто тебя ненавидит. … Голодно будет – прозреют. Вот сейчас они про зерно рассказывают. Но это не наша проблема, ребята. Это ваша проблема – с украинским зерном. У нас, например, есть зерно на экспорт. Мы наших друзей в Африке, на Ближнем Востоке накормим, поможем избежать голодного коллапса. А вы решайте свои проблемы. А будете или не будете прозревать – это ваше отдельно взятое дело. Будете прозревать – значит, выживите. Вот такой бы у меня был вектор общения с недружественными нам государствами. Поскольку это они нарушили все контракты, все законы. Поэтому меня меньше всего интересует, прозреют ли западные лидеры или не прозреют. Помните, классику про Кису Воробьянинова? "Никогда не протягивали руку? Так протянете ноги!"", – сказал Тигран Кеосаян в своей авторской программе на радио Sputnik.

Эфир программы слушайте здесь:
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем