Сказано в эфире

Кеосаян: России вредно проводить "Евровидение" в своем Мариуполе

Читать на сайте radiosputnik.ru
Предложение Владимира Зеленского провести следующий конкурс "Евровидение" в Мариуполе прокомментировал кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян в своей авторской программе на радио Sputnik.
Кеосаян: …и тогда "дебилы на Западе" отменят у себя весь алфавит
В финале "Евровидения" первое место заняла украинская группа Kalush Orchestra. Владимир Зеленский предложил в следующем году провести песенный конкурс в Мариуполе.
В своей авторской программе на радио Sputnik кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян высказал мнение, что к моменту проведения конкурса Мариуполь будет находиться на российской территории.
«

"Зеленский после ожидаемой победы Украины на "Евровидении" предложил в следующем году провести конкурс в Мариуполе. Я тут категорически против. Мне кажется, что России совершенно не нужно и вредно проводить у себя на территории такие конкурсы, как "Евровидение". Поэтому я категорический противник предложения Зеленского. Не к месту нам в России такие конкурсы. Но я рад, что мы и белорусы не участвовали в этом ужасающем конкурсе фриков. Каждый год мы об этом говорим и каждый год смотрим подсчет очков. Смешно. Бай-бай, "Евровидение"", – сказал он.

Эфир авторской программы Тиграна Кеосаяна слушайте здесь:
Бай-бай, Евровидение, смена элит в России и мире
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем