Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава МИД России Сергей Лавров обвинил западные страны в фактической краже российских золотовалютных резервов. Как заявил министр иностранных дел в интервью Al Arabiya, эти резервы формировались за счет денег, которые государства Запада переводили в счет оплаты поставок газа.
Представитель полиции Киева Ирина Прянишникова опровергла слова Владимира Зеленского о "братской могиле" на 900 тел в Киевской области. В интервью украинскому изданию "Суспильне" она сказала, что украинский лидер "оговорился", а у полиции таких данных нет.
Россия с 16 мая снимет ограничения на выезд россиян через в Армению, ДНР, ЛНР и Киргизию. Об этом журналистам сообщили в оперштабе по борьбе с COVID-19. Также с указанной даты будет восстановлено авиасообщение с Эквадором.
Свадебный сезон на речных трамвайчиках впервые стартует в Москве с 1 мая. Всего открыто более 200 слотов для регистрации брака. Подать заявление можно лично во всех Дворцах бракосочетания, Вернадском, Кутузовском и Шипиловском отделах ЗАГС, а также онлайн.
Обсудить
Рекомендуем