В мире
Российский Су-34 уничтожил военный объект украинских националистов

Минобороны РФ: российский Су-34 уничтожил военный объект украинских националистов

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 марта/ Радио Sputnik. Министерство обороны России опубликовало видео с уничтожением военного объекта украинских националистов российским самолетом Су-34, сообщает телеканал "Звезда".
В самом ролике показано, как самолет готовится к взлету, а затем покидает аэродром. Далее камера переносится в кабину пилота, где он выцеливает военный объект и запускает в него высокоточную ракету. После чего видно, как самолет возвращается на аэродром и успешно приземляется.
В четверг, 24 февраля, президент РФ Владимир Путин принял решение о проведении специальной военной операции по демилитаризации Украины. В обращении к россиянам президент обосновал это решение Уставом ООН, санкцией Совета Федерации и подписанными ранее договорами с ЛНР и ДНР.
Позднее российский лидер призвал украинских военных взять власть в стране в свои руки, аргументировав это тем, что с ними будет легче договориться. Нынешнее украинское руководство Путин назвал "шайкой наркоманов и неонацистов". По его словам, они взяли в заложники весь украинский народ.
Ранее радио Sputnik рассказало, сколько военных объектов ВСУ уничтожила российская армия.
Российские войска заняли украинскую военную базу под Херсоном
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем