В России
В московских аэропортах задержали и отменили более 200 рейсов

В аэропортах Москвы задержали и отменили более двухсот рейсов

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 24 февраля/ Радио Sputnik. По данным сервиса "Яндекс.Расписание", в трех аэропортах Москвы – Шереметьево, Домодедово и Внуково – задержаны и отменены более двухсот рейсов, передает РИА Новости.
На 9:40 по московскому времени во Внуково задержали 17 рейсов и столько же – отменили. В Домодедово восемь рейсов задержали и 96 отменили. В Шереметьево задержаны 16 рейсов, отменен 51, пишет "Парламентская газета". В Жуковском отмен и задержек рейсов нет, добавляет РИАМО.
Ранее, по данным на 9:11 количество задержек или отмен рейсов насчитывало более 180, сообщает "Москва 24".
Утром в четверг президент РФ Владимир Путин в телеобращении к согражданам сообщил, что в соответствии с Уставом ООН, с санкции Совета Федерации и во исполнение договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР принял решение о проведении специальной военной операции в Донбассе.
Глава государства заявил, что обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи".
Президент РФ подчеркнул, что ответственность за кровопролитие на Украине будет на совести киевского режима. Путин призвал украинских военнослужащих не выполнять преступных приказов, "сложить оружие и идти домой".
Ранее радио Sputnik сообщало о том, что Сбербанк в онлайн-приложении предлагает к покупке доллар за 101,8 рубля.
Зеленский призвал страны Запада закрыть воздушное пространство
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем