Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Китай не пустит иностранных болельщиков на Олимпиаду-2022. Купить билеты на зимние Игры в Пекине смогут только жители материковой части КНР, сообщается на сайте Международного олимпийского комитета.
МИД Грузии опроверг сообщения о приостановке безвизового режима с ЕС. "Я знаю, что наши оппоненты очень взволнованы, и это невероятно, когда оппоненты радуются вероятному провалу страны. Но я хочу разочаровать их и сказать, что это очень большая ложь", - заявил министр иностранных дел Давид Залкалиани.
МВД Польши отправило мигрантам SMS с требованием покинуть страну. "Польская граница закрыта. Белорусские власти вам солгали. Возвращайтесь обратно в Минск!" - цитирует послание The Times.
В Тунисе пост премьера впервые в арабском мире получила женщина. Правительство сформирует 63-летняя Наджла Боден Ромдан, распорядился президент Кайс Саид.
Viktor Tsoi и Egor Letov вышли в открытое море. Сухогрузы, получившие название в честь лидеров групп "Кино" и "Гражданская оборона", ходят под флагом Либерии.
Стала известна зарплата Александра Кокорина в "Фиорентине". Российский футболист получает в итальянском клубе 1 миллион 800 тысяч евро в год, пишет Fiorentina.it.
Обсудить
Рекомендуем