МакSим рассказала, будет ли вакцинировать своих детей от COVID-19

Певица МакSим ответила на вопрос о вакцинации своих детей от коронавируса

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 сентября/ Радио Sputnik. Российская исполнительница МакSим не уверена, что готова прививать двух несовершеннолетних дочерей от коронавируса, сообщают "Невские новости".
В интервью Ксении Собчак артистка рассказала, что до своей тяжелой болезни не поддерживала обязательную вакцинацию. Однако проведя в больнице длительный период времени, МакSим поняла, насколько в стране опасная эпидемиологическая ситуация.
«
"Сейчас я, честно, не знаю. Я нехорошо относилась к своему здоровью, но, если это касалось моих детей, то любой чих, любой насморк, это сразу доктора и паника у мамы. Поэтому не знаю. До сих пор не знаю (стала бы их вакцинировать от коронавируса, – ред.) и боюсь этого", – призналась певица.
МакSим госпитализировали в конце июня сразу после концерта в Казани, перед которым у нее поднялась температура. Поскольку тесты показывали отсутствие COVID-19, певица решила продолжать работать.
Впоследствии состояние звезды ухудшилось, врачи приняли решение о ее госпитализации. Легкие МакSим были поражены на 75 процентов. Артистку ввели в медикаментозный сон и подключили к ЭКМО.
Знаменитость пришла в сознание вначале августа. Спустя время ее перевели из реанимации в общую палату, а затем выписали из больницы.
Ранее радио Sputnik сообщило, что чувствует МакSим после возвращения с "того света".
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем