Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия призывает МАГАТЭ не политизировать взаимодействие с Ираном, в том числе по вопросу обнаруженных ядерных частиц. Об этом заявил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.
Эстония и Франция запросили обсуждения в Совбезе ООН в среду ситуации с пусками северокорейских ракет. Последние запуски ракет КНДР нарушали резолюции СБ ООН и представляли угрозу миру и безопасности, заявил постпред Франции при ООН
Принять правовые шаги против причастных к деятельности украинского сайта "Миротворец" призывают в Госдуме. Член комитета по международным делам Елена Панина считает, что меры необходимы против тех, кто угрожает безопасности российских граждан.
О единой таможенной территории договорились главы самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик Леонид Пасечник и Денис Пушилин. Они подписали договор о развитии экономической интеграции.
Тираспольский "Шериф" обыграл донецкий "Шахтер" – 2:0. Это был первый матч группового раунда. Молдавский клуб впервые в истории попал в основной состав Лиги чемпионов.
Обсудить
Рекомендуем