Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Штамм коронавируса "дельта плюс" не получил распространения в России. Выявлено всего два случая. Об этом заявили в центре "Вектор" Роспотребнадзора.
При землетрясении в Мексике россияне не пострадали. В посольство информации не поступало. "Ситуацию держим на контроле", - сообщил сегодня РИА Новости пресс-атташе Евгений Ненашкин.
В ООН обязаны отреагировать на диверсию, устроенную украинскими спецслужбами на газопроводе в Крыму. И осудить Киев за политику террора. С обращением ко всемирной организации выступил первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс.
Нового рекорда может достичь товарооборот Москвы и Пекина по итогам 2021. Об этом заявил сегодня торговый представитель России в Китае Алексей Дахновский. За восемь месяцев объем достиг практически 89 миллиардов долларов. Это рост почти на треть по сравнению с прошлым годом.
Международный аэропорт Владивостока вновь внесли в список пунктов пропуска по электронной визе. И это упростит въезд иностранцев в Россию, сообщает сегодня администрация авиаузла.
В российский прокат выходит фильм "Блокадный дневник", в День памяти жертв блокады Ленинграда. Лента режиссера Андрея Зайцева получила главные призы Международного московского кинофестиваля и кинопремии "Золотой орел".
Обсудить
Рекомендуем