Авторы

Зеленский забыл сказать Байдену самое важное

Читать на сайте radiosputnik.ru
Может, это заразно? Молодой же вроде – Володя. А туда же: "забыл обсудить с президентом США детали его визита на Украину", – совсем расстроился Зеленский, и так в одного комментирующий свою встречу с Байденом. Ну не стоит так огорчаться. Детали ему сообщат. На то он и хозяин Белого дома, чтобы ставить в известность без всякого обсуждения, если он чего-то хочет. А он хочет.
"Дружат против РФ". Песков о встрече Зеленского и Байдена в Белом доме
"До сих пор, – единственный раз оживился он во время протокольной съемки, – помню ту возможность выступить в раде. Я надеюсь, что смогу вернуться". Еще бы он не хотел вернуться. И он на семь лет моложе и адекватней. И Хантер пристроен. И никакого афганского позора. И за все отвечает Обама. И Порошенко еще тот пухленький, с которым чаще, чем с женой, созванивался. А не этот – хоть и посвежевший, но какой-то мелкий, что ли.
Впрочем, партию крыловского петуха он тоже исполняет исправно. Вот только "кукушка", похоже, слетела. Ведь что сказал Вовочка о своем богатом, но ослепшем американском дедушке, когда классная предложила тому все в своей Америке бросить и "приехать к нам – мы шефство над ним возьмем"? – Он ослеп, а не сошел с ума. Байдена же так и тянет на Украину.
О событиях в мире откровенно, остро, на грани – в авторском Телеграм-канале Михаила Шейнкмана.
Обсудить
Рекомендуем