Сказано в эфире

Нумеролог посоветовала "дружить" с сочетанием "пятница, 13-е"

Читать на сайте radiosputnik.ru
Люди, которые с опасением относятся к сочетанию "пятница 13-е", глубоко ошибаются, считает нумеролог, психолог Наталья Виноградова. В интервью радио Sputnik она рассказала, что означает число 13.
В РПЦ назвали нелепостью попытки связать QR-коды с "печатью Антихриста"
Как себя запрограммируешь, так и будешь жить. Даже "плохие" цифры можно использовать себе во благо. А в сочетании "пятница, 13-е" вообще есть только хорошее, рассказала в интервью радио Sputnik психолог, нумеролог Наталья Виноградова.
«
"Непонятно, почему решили, что "пятница, 13-е" – плохой день. Я как нумеролог считаю, что 13 – это отличное число. Тройка отвечает за семью, единица – за ум. 13-е – это день, когда можно получить удовольствие, положительные эмоции, радость. Можно куда-то сходить с семьей, что-то купить. Увы, коды, навязанные нам, говорят: сидите дома, вдруг, что-то произойдет. Хотя, по сути, само сочетание "пятница 13-е" – это два позитива в одном. День недели говорит, что впереди выходные, и сочетание цифр – сплошной позитив", – отметила она.
Ожидая неприятностей и думая о них, мы сами притягиваем негатив, считает психолог.
«
"У человека за день "пробегает" в голове от 50 тысяч до 65 тысяч мыслей. Часто повторяющиеся становятся нашими убеждениями. Получается, что мы занимаемся самопрограммированием", – сказала она.
Нумерологи уверены, что у каждого из нас есть свой цифровой "код". От него может зависеть, какую "программу" человек будет "отрабатывать" на земле. Однако бояться "плохих" цифр этого кода не стоит, надо уметь их использовать, продолжила Наталья Виноградова.
«
"Есть "код человека", индивидуально рассчитанный по дате рождения. В зависимости от него человеку от природы что-то легко дается. Если у человека нет определенных "нужных" цифр, их можно "приобрести" для гармонизации. Если подойти грамотно, то и с плохими цифрами можно "подружиться". А когда в коде есть число 13, то человеку будет везти, он всегда сухим из воды выйдет", – рассказала она.
Отношение человека к сочетанию "пятница, 13-е" говорит о том, для какой работы он больше всего подходит, полагает психолог.
«
"Если человек ровно реагирует на вопрос об отношении к сочетанию "пятница, 13-е", даже не задумывается, то он, как правило, интроверт. Такой сотрудник будет очень хорошо выполнять монотонную работу. Если же он скажет: "Слушай, "пятницу, 13-е" надо отметить! Давайте, прямо сегодня соберемся!" – то он очень веселый человек. Такой сотрудник, как правило, хорошо проявляет себя в сфере продаж и любит работать с людьми", – заключила Наталья Виноградова.
Россиянам раскрыли основные приемы из арсенала мошенников
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем