"За настоящую музыку, а не суррогат". Долина готовит ответ Вале Карнавал

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 августа/ Радио Sputnik. Российская джазовая певица Лариса Долина готовит провокационный клип, который в очередной раз поможет ей доказать свою правоту в споре с TikTok-блогером Валей Карнавал, пишет ФАН.
Разногласия между Долиной и Карнавал возникли на съемках одной из программ юмориста Максима Галкина. В разговоре певица отметила, что современная эстрада "ее пугает", и сделала намек на отсутствие музыкальных данных, в частности, у поющей блогерши.
Теперь Долина готовит новый ответ звезде TikTok – она снимается в провокационном клипе вместе с солистом группы "Давинчи" Андреем Лобжанидзе. Этим видео Долина намерена продемонстрировать необходимость профессионализма в любом деле.
«

"Я за настоящую, качественную музыку, а не за суррогат. Мы с Андреем объединились, чтобы доказать, что музыкальное образование нужно. Вполне возможно, что не надо поступать в вуз, ведь сегодня такое образование можно получить дома. Просто нужно слушать правильную музыку и обязательно знать, кто такой Стиви Уандер и Александр Панайотов", – приводит слова звезды "СтарХит".

Кроме того, Долина заинтриговала поклонников, выразив благодарность за участие в съемках клипа представителям российской эстрады: Филиппу Киркорову, Николаю Баскову, Валерию Меладзе, Леониду Агутину, Анжелике Варум, Диме Билану и многим другим.
Ранее радио Sputnik рассказало, на кого дочь певицы Ларисы Долиной собралась наводить порчу.
Сеть поразила выдержка Долиной на попытку Бузовой "козырнуть" джазом
Обсудить
Рекомендуем