Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские шпажисты завоевали серебро в командном турнире на Олимпиаде. В финале Павел Сухов, Сергей Бида, Никита Глазков и Сергей Ходос проиграли команде Японии со счетом 36:45.
Глава КГБ Белоруссии имеет данные о подготовке из-за границы ряда терактов в Минске и регионах. Заказчики и исполнители известны, заявил Иван Тертель во время встречи президента Александра Лукашенко с активом местной вертикали.
Самолеты из России и Украины участвуют в тушении лесных пожаров в Турции. Об этом заявил президент Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, полиция и разведка работают над расследованием причин возгораний.
Парламент Чехии большинством голосов утвердил законопроект о выплате госкомпенсации пострадавшим от взрывов в деревне Врбетице в 2014 году, сообщило Чешское ТВ.
Один человек погиб, семь пострадали после пожара на заводе в промышленном городе Шейх-Наджар под Алеппо, сообщает сирийское государственное агентство теле- и радиовещания.
В Казани задержали основателя финансовой пирамиды Finiko, сообщил источник в силовых структурах республики. В ближайшее время Кириллу Доронину должны избрать меру пресечения.
Обсудить
Рекомендуем