Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украина предоставит Турции самолет для борьбы с пожарами, которые охватили страну. Об этом сообщил президент Владимир Зеленский. В своем Twitter он выразил коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану искренние соболезнования.
Мощный торнадо обрушился на штат Пенсильвания. Пострадали пять человек. Разрушено несколько зданий. Без электричества в округе Бакс остались не менее семи тысяч жителей.
Постояльцы отеля "Титаник" в турецком Бодруме возвращаются в гостиницу после того, как лесной пожар был взят под контроль. Об этом сообщила представитель сети гостиниц.
Длительность течения COVID-19 при заражении индийским штаммом "дельта" увеличилась, при этом сократился инкубационный период заболевания. Об этом сообщил заместитель директора по научной работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.
Боксер Имам Хатаев вышел в полуфинал Олимпиады в Токио и обеспечил сборной России как минимум бронзу в весовой категории до 81 килограммов. В четвертьфинале он нанес поражение испанцу Газимагомеду Джалидову.
Оргкомитет Олимпийских игр в Токио приостановил некоторые аккредитации из-за нарушения антиковидных мер, заявил представитель оргкомитета Маса Такайя.
Только 14% россиян работают по профессии, о которой мечтали в детстве. Это показало исследование сервиса "Работа.ру", в котором приняли участие более пяти тысяч граждан.
Обсудить
Рекомендуем