Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
О пытках и внесудебных расправах со стороны силовиков готов рассказать экс-сотрудник Службы безопасности Украины. Бывший подполковник Василий Прозоров заявил, что Киев не закрыл воздушное пространство над районом АТО. А сейчас он может сделать заявление для Европейского суда по правам человека.
Комбинация AstraZeneca-Pfizer в шесть раз превышает эффективность двух доз AstraZeneca. Это выяснили медицинские ведомства Южной Кореи. По данным местного ТВ, исследование проводило агентство по контролю и профилактике заболеваний.
Британские власти задумались о введении должности участкового полицейского. Сегодня премьер-министр Соединенного королевства Борис Джонсон и министр внутренних дел Прити Пател опубликуют план борьбы с преступностью.
Дым от лесных пожаров на западе США и Канады движется через северо-восток. Это показывают спутниковые снимки. Об этом заявляет американская Национальная метеорологическая служба.
В победном заплыве на 100 метров на спине была цель доказать свое превосходство. Об этом заявил олимпийский чемпион Евгений Рылов. Сегодня на Играх в Токио он проплыл дистанцию за 51,98 секунды, установив рекорд Европы.
Обсудить
Рекомендуем