Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В результате стрельбы в американском Остине ранены как минимум 12 человек. На месте происшествия работает полиция. Ближайшие улицы перекрыты. Другие подробности пока не приводятся.
"Армяно-российские отношения продолжают развиваться. В их основе прочный фундамент многовековой дружбы народов", - говорится в послании исполняющего обязанности премьера Армении. Он поздравил российского лидера с Днем России. Никол Пашинян уверен, что связи Москвы и Еревана будут и далее развиваться для региональной стабильности и безопасности.
Арт-объект в цветах государственного флага украсил федеральную трассу "Таврида" в Крыму. Пейзаж девушки на фоне маков и моря появился на подпорной стене на 265-м километре шоссе под Севастополем. Его написали 6 художники ко Дню России.
Число случаев коронавируса на Украине за сутки возросло на почти 1300. Еще 69 пациентов скончались, передает РИА Новости со ссылкой на обновленную информацию местного Минздрава. З
Предстоящая фотосессия Christian Dior на афинском Акрополе не "оскорбит" памятник всемирного наследия, считают археологическое сообщество и министерство культуры Греции. Несколько недель назад власти страны одобрили запрос французского дома моды на съёмку на фоне Акрополя, что вызвало критику оппозиции.
Обсудить
Рекомендуем